Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107155/0023

Zwei Klosterarbeiten, Hl. Franziskus und Hl. Antonius,

Ende 18./Anfang 19. Jh., Guache auf Pergament(?), umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten und Emailleblumen, gerahmt hinter Glas, 12 x 16 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:21

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:21
Besichtigung: Online