Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107382/0002

Geflügelter Engelskopf,

alpenländisch 19. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, spätere polychrome Fassung und Vergoldung berieben, 20 x 25 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

22.09.2020 - 15:22

Startpreis:

Geflügelter Engelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Fayencen, Volkskunst, Trachten und Skulpturen
Datum: 22.09.2020 - 15:22
Besichtigung: Online