Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038249/0011

Marika Voss*

(Probstau 1943 geb.) Figurengruppe, signiert und datiert unten rechts: Marika Voß 1997, bezeichnet unten links: Unikat, Farblithografie auf Velin, Trockenstempel: Steinhanddruck Klaus Wilfert, Darstellungsgröße ca. 54,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:17

Startpreis:
EUR 110,-

Marika Voss*

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020