Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038750/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Kritiker, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf BFK Rives, Nr. 13/190, Bildausschnitt ca. 47 x 62,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, leichte Knickstellen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:19

EUR 650,-
Startpreis:

Paul Flora *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020