Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038752/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Blumenmädchen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie auf Velin, handkoloriert, bezeichnet unten links: e/a (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 33,5 x 32,5 cm, Bildausschnitt ca. 41,5 x 39 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:20

EUR 1.000,-
Startpreis:

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020