Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0018

Hans Thoma

(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) Drache und Löwe - nach Leonardo da Vinci, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert, datiert 1903 und bezeichnet, Radierung, ca. 20 x 24 cm, Passep., Lichtrand

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:23

Startpreis:

Hans Thoma

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020