Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038392/0001

Biedermeier Fauteuil, um 1840/45

geschweiftes nussfurniertes Buchenholzgestell, ergänzte Sitz- und Lehnentapezierung, Höhe Lehne/Sitz: ca. 80/43 cm, beschädigt, fleckig, tlw. eingerissen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

24.09.2020 - 15:25

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020