Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauerngehöft am Bach, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass Hanns Kobinger 1892/1974, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 61,5 cm, Wechselrahmen, Randschäden (kleine Einrisse, fehlendes Papierstück links oben), stockfleckig, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:26
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: