Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038849/0005

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bauerngehöft am Bach, rückseitig Nachlassstempel: Nachlass Hanns Kobinger 1892/1974, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 61,5 cm, Wechselrahmen, Randschäden (kleine Einrisse, fehlendes Papierstück links oben), stockfleckig, Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:26

Startpreis:

Hanns Kobinger *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020