Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037307/0049

Fritz Kettnacker *

(Bad Schussenried 1884-1962 Friedrichshafen) Gardone am Gardasee, signiert unten links: F. Kettnacker, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 81 cm, ungerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 280,-

Fritz Kettnacker *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020