Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blumentopf am Fenster, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 22.8.1957, druckmonogrammiert, bezeichnet unten links: Erstdruck für G. Kobinger, Linolschnitt, Darstellungsgröße ca. 37 x 29 cm, Blattgröße ca. 46 x 40 cm, Wechselrahmen, Randschäden (kleine Einrisse), Knickspuren, wenig fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 80,-
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: