Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1960, Holzschnitt, bezeichnet: Erstdruck (im Druck monogrammiert: HK), ca. 42 x 47 cm, Blatt ca. 48,5 x 55,5 cm, beschädigt, Passepartout, gerahmt
24.09.2020 - 15:29
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |