Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038849/0011

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten rechts: H. Kobinger 1960, Holzschnitt, bezeichnet: Erstdruck (im Druck monogrammiert: HK), ca. 42 x 47 cm, Blatt ca. 48,5 x 55,5 cm, beschädigt, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:29

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Hanns Kobinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020