Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038876/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Verschneites Schloss, mit Bleistift signiert unten rechts: Flora, Lichtdruck, Nr. XXX/XXX, ca. 36 x 47 cm, Passepartout-Ausschnitt, Wechselglas

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:37

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 70,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020