Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Italienische Dorfansicht, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: KH 1925, Mischtechnik auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 33 x 42,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:29
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |