Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0019

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Fluss und alten Gebäuden sowie Boot mit Fischern und weiteren Personen, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

24.09.2020 - 15:31

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:31
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020