Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038853/0020

Kay Krasnitzky *

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Rückkehr der Pachermadonna am 23. 10. 45, signiert und datiert unten rechts, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 20 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:32

Startpreis:

Kay Krasnitzky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:32
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020