Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038876/0001

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Der Handelsmann im Hafen, signiert und datiert unten rechts: (19)80, Radierung, 41. EA., ca. 19,5 x 28 cm, Passepartout, Wechselglas

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:33

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020