Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038666/0002

Peter Paul Mayr-Schwaben *

(Legau 1908-1987 Kempten) Junges Bauernmädchen mit aufgestützten Armen, oben rechts signiert und datiert: MAYR-SCHWABEN 1941/1942, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, Restaurierungsstellen, sehr kleine Farbfehlstellen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.09.2020 - 15:34

Startpreis:

Peter Paul Mayr-Schwaben *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020