Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039014/0024

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Venedig - Lido, mit Bleistift signiert und datiert unten mittig: Moldovan '51, Lithografie, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:35

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 70,-

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020