Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038934/0002

Historismus-Armfauteuil im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Hartholz im Relief geschnitzt, teils goldgefasst, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit reliefiertem gemustertem Samtbezug, Höhe ca. 101 cm, beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

24.09.2020 - 15:37

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020