Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0153 -

Helmut Laimer*

(Salzburg 1940-2020) Blick auf ein Dorf, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt (900000231/5)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:38

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 80,-

Helmut Laimer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020