Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039014/0018

Hans Chrystoph *

(Wien 1891-1962) Aus dem Zillertal, signiert und datiert unten links: H. Chrystoph 1922, Öl auf Holz, ca. 22 x 28 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:41

Startpreis:
EUR 140,-

Hans Chrystoph *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020