Lot Nr. 195-039014/0033

Georges Braque *

Georges Braque * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Argenteuil-sur-Seine 1882 - 1963 Paris) Compotier (Schale mit Obst), Farblithografie, Auflagenr. 146/300, im Druck signiert, Edition Maeght (Papierprägestempel), ca. 32,5 x 26,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:41

Startpreis:
EUR 130,-

Georges Braque *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.09.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020