Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039014/0034

Igo Pötsch

(Graz 1884-1943 Wien) Alt Grinzing, Farblithografie, ca. 40 x 30 cm, im Druck signiert und bezeichnet, Passepartout, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:41

Startpreis:
EUR 70,-

Igo Pötsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020