Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038796/0001

Vase, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor vor Längsstreifen, Handhaben und Rand goldstaffiert, Höhe ca. 27,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.09.2020 - 15:44

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020