Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038777/0001

Figurengruppe "Zwei Kinder am Spinett", E. & . A. Müller, Schwarza-Saalbahn, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke, Höhe ca. 22,2 cm, berieben, Blüten am Kleid bestoßen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.09.2020 - 15:44

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020