Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038726/0006

Wiener Spätbiedermeier Suppenschöpfer

Silber 13-lötig, Monogrammgravur, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, 195,6 g, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.09.2020 - 15:46

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020