Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038525/0007

Unbekannter Miniaturist

(Deutsche Schule, Ende 18. Jahrhundert) Porträt eines Herrn in Grün, Gouache auf Elfenbein, ca. 4 x 3 cm, rückseitig ligiertes Monogramm auf Elfenbein, vergoldeter Messingrahmen, Aufhängöse, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 280

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.09.2020 - 15:49

Startpreis:

Unbekannter Miniaturist

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.09.2020 - 15:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020