Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 382-030127/0024

Pomellato Angehänge Victoria

Roségold 750 geschnittene Jet Einlage diese teilweise rissig an Fassonhalskette Pomellato Gold 750 Länge ca.100 cm Punzenblättchen mit einem Brillant 25,3 g øG23

Expertin: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

24.09.2020 - 10:38

Startpreis:
EUR 1.500,-

Pomellato Angehänge Victoria

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.09.2020 - 10:38
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020