Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 382-030185/0001

Altschliffdiamant Ohrhänger zus. ca. 0,80 ct

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,2 gøG2

Expertin: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

24.09.2020 - 10:42

Startpreis:
EUR 550,-

0512/570447- 14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.09.2020 - 10:42
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2020