Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048474/0001

Brillantgarnitur zus. ca. 0,25 ct

Gold 585, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, 1 Anhänger, Halskette, Länge ca. 50 cm, Magnetverschluss, 47 g, Anhänger auch als Brosche tragbarøg47

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.10.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 1.700,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.10.2020 - 15:08
Besichtigung: Online