Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048457/0002

Diamant Armband zus. ca. 2,60 ct

Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliff- und Achtkantdiamanten, synthetische Korunde, Mittelteil Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 g, Umarbeitung aus späterer Zeitøg15

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

02.10.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 02.10.2020 - 15:21
Besichtigung: Online