Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048986/0004

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillant, Diamantrauten, 2,1 g, RW 51/52øg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:00

Startpreis:
EUR 320,-

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.10.2020 - 15:00
Besichtigung: 24.09. - 07.10.2020