Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048813/0006

Armband

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit Ende 19. Jh., 18,5 g, Karabiner aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøg19

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:19

Startpreis:
EUR 650,-

Armband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.10.2020 - 15:19
Besichtigung: 24.09. - 07.10.2020