Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048724/0001

Diamant Armband zus. ca.2,20 ct

Gold 585, Weißgold 750, Silber ca.800, rhodiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit tlw. um 1900, Bandteile aus späterer Zeit, 13,7 gøg13

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.10.2020 - 15:26
Besichtigung: 24.09. - 07.10.2020