Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049045/0007

Brillant Smaragdring

Gold 585, Altschliffbrillanten zu. ca. 0,85 ct, 5,9 g, RW 53, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:51

Startpreis:
EUR 550,-

Brillant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.10.2020 - 15:51
Besichtigung: 24.09. - 07.10.2020