Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048990/0004

Altschliff Brillantsolitär Ohrschrauben

Weißgold 585, Brillanten zu. ca. 0,80 ct, 1,5 gøG2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:51

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.10.2020 - 15:51
Besichtigung: 24.09. - 07.10.2020