Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107281/0004

Schale,

Böhmen, farbloses Glas, gelb gebeizt, geschliffen, Landschaftsdekor mit Hirschdarstellungen, Höhe 12,5 cm, 20, Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:02

Startpreis:

Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 23.09.2020 - 15:02
Besichtigung: Online