Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102976/0001

Historismus Wandteller,

Gebrüder Schütz, Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel Relief eines Männerporträts im historisierender Kleidung, Fahne mit reliefiertem Vasen- und Grotesken, petrolfarben und braun glasiert, Dm. 37 cm, Pressmarke, Standring etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.09.2020 - 15:03

Startpreis:
EUR 130,-

Historismus Wandteller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 23.09.2020 - 15:03
Besichtigung: Online