Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106435/0003

Drei Wiener Bronzen,

Bronze farbig staffiert, teils berieben, Taube mit Brief gemarkt Bergmann, Länge 8,5 cm, holländisches Mädchen Höhe 7,7 cm, kleine Taube 3 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:04

Startpreis:

Drei Wiener Bronzen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 23.09.2020 - 15:04
Besichtigung: Online