Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107363/0010

Hl. Nepomuk,

volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz geschnitzt polychrom gefasst, Höhe 58 cm, eine Hand und Attribute fehlen, dazu Konsole Holz grau gefasst, Höhe 34 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.09.2020 - 15:10

Startpreis:

Hl. Nepomuk,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 23.09.2020 - 15:10
Besichtigung: Online