Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106946/0001

Paar zweiarmige Wandappliken,

Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, plastischer Blütenbelang, farbig staffiert, Golddekor, Höhe 34 cm, blaue Marke, minimal bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.09.2020 - 15:20

Startpreis:

Paar zweiarmige Wandappliken,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 23.09.2020 - 15:20
Besichtigung: Online