Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023609/0005

Hanns Diehl

(Pirmasens/Rhein Pfalz 1877 - 1946 Wien, tätig vorwiegend als Landschaftsmaler) Am Schlossportal, handsigniert Hanns Diehl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 38 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:00

Startpreis:

Hanns Diehl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online