Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023709/0001 -

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Erotica, handsigniert Fabian, vier handkolorierte Siebdrucke, Nummer 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:00

Startpreis:

Gottfried Fabian *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online