Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023709/0006 -

Gottfried Fabian *

(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:00

Startpreis:

Gottfried Fabian *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online