Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) zugeschrieben, Dammwild, Lithographie in Farbe, Steingröße 30 x 37 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
05.10.2020 - 15:01
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2020 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: