Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120078/0000

Walder Papst

(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Herbsttag", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 24 x 28 cm, in Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:01

Startpreis:

Walder Papst

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online