Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120242/0000

Hans Frank

(Wien 1884 - 1948 Salzburg) Blick aufs Matterhorn, handsigniert, datiert Hans Frank 33, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:02

Startpreis:

Hans Frank

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online