Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120187/0000

Viktor Olbrich

(Würbenthal 1887-1960 Wien) "Blick auf Seeham (Obertrumersee/Salzburg)", Aquarell/ Papier auf Karton kaschiert, Blattgröße 23,5 x 47 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 190,-

Viktor Olbrich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online