Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120241/0000

Franz Trenk *

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Trullfjord/Norwegen", handsigniert, datiert F. Trenk 1943, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:02

Startpreis:

Franz Trenk *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online