Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023745/0006

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Dorflandschaft mit Burgruine, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmenteil fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

05.10.2020 - 15:03

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 05.10.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online